Parametric Study of Compact Flat Antennas Based on Periodic Patterns

Type de document :
Article dans une revue
Microwave and Optical Technology Letters, Wiley, 2004, 40 (4), pp.311-314
Liste complète des métadonnées

https://hal-upec-upem.archives-ouvertes.fr/hal-00795537
Contributeur : Jean-Marc Laheurte <>
Soumis le : jeudi 28 février 2013 - 13:24:03
Dernière modification le : jeudi 7 février 2019 - 17:04:19

Identifiants

  • HAL Id : hal-00795537, version 1

Citation

S. Pioch, Jean-Marc Laheurte. Parametric Study of Compact Flat Antennas Based on Periodic Patterns. Microwave and Optical Technology Letters, Wiley, 2004, 40 (4), pp.311-314. 〈hal-00795537〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

144